Вслед за дочерьми-моделями и их звёздные мамочки решили предстать перед камерами: 63-х летняя Крис Дженнер и 55-им летняя Йоланда Хадид снялись в совместной фотосессии для знаменитого «Harpers Bazaar».
На снимках женщины появились в образах героинь сериала «Династия», которые, по сюжету, друг друга не любили.

Здесь вам и очевидное богатство, присущее семейству Кардашьян-Дженнер, и ненавязчивая роскошь, присущая семейству Хадид.
Стоит заметить, что мамы не уступают дочерям, пока последние украшают подиумы на проходящей сейчас неделе моды!

Ну, а в успехе не уступают от слова совсем: Крис Дженнер сумела превратить свою семью в бренд, а Йоланда смогла вырастить прекрасных детей и все — модели мирового уровня!
Комментарии